Об управлении

Вы находитесь на официальном сайте Управления образования муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области.

В разделе сайта «Деятельность» Вашему вниманию представлены актуальные отчетные материалы по обеспечению Управлением государственной политики в области образования в соответствии с Конституцией Российской Федерации, действующим законодательством Российской Федерации, обеспечению и защите конституционных прав граждан на образование; формированию и развитию единого оптимального образовательного пространства; реализации кадровой политики в сфере образования, оказанию оперативной, адресной помощи по проблемам обеспечения качества предоставляемых образовательных услуг, развитию педагогического творчества и созданию условий для инновационной деятельности в муниципальных учреждениях образования, по осуществлению полномочий по организации деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних, в пределах территории муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области.

В разделе сайта «Новости» Вы можете найти самую свежую и востребованную информацию по вопросам реализации образовательной политики в системе образования муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области.

Руководящие и педагогические работники муниципальных образовательных учреждений, родители могут получить здесь необходимую информацию о сроках проведения и тематике различных мероприятий, проводимых Управлением.

В разделе «Документы» для Вас представлен перечень нормативных документов федерального, регионального и муниципального уровней, которые создают правовую основу для исполнения Управлением и подведомственными ему учреждениями  своих полномочий.

Уважаемые коллеги, друзья! Для нас очень важно Ваше мнение о работе Управления. Вы можете оставить свое электронное обращение или вопрос в разделе сайта, который называется «Виртуальная приёмная» и расположен на главной странице.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на плодотворное сотрудничество, начальник управления образования муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области

                                                                                                                      С.Ю.Пантюхина

Показать еще Показать еще

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.